Background image
Weitere Informationen
schließen
Martin Danner - trendhouse event marketing
Martin Danner Projektmanagement/ Strategie & Special Events martin.danner@trendhouse.de
 
Martin Danner Projektmanagement/
Strategie & Special Events
Weitere Informationen
schließen
Marielle Veith - trendhouse event marketing
Marielle Veith Projektmanagement/ Creative Director marielle.veith@trendhouse.de
 
Marielle Veith Projektmanagement/
Creative Director
Weitere Informationen
schließen
Sabrina Eutermoser - trendhouse event marketing
Sabrina Eutermoser Projektmanagement/ Human Resources sabrina.eutermoser@trendhouse.de
 
Sabrina Eutermoser Projektmanagement/
Human Resources
Weitere Informationen
schließen
Astrid Schormann - trendhouse event marketing
Astrid Schormann Projektmanagement a.schormann@trendhouse.de
 
Astrid Schormann Projektmanagement
Weitere Informationen
schließen
Selina Spänle - trendhouse event marketing
Selina Spänle Projektmanagement/ New Business selina.spaenle@trendhouse.de
 
Selina Spänle Projektmanagement/
New Business
Weitere Informationen
schließen
Amelie Börger - trendhouse event marketing
Amelie Börger Projektmanagement/ Marketing amelie.boerger@trendhouse.de
 
Amelie Börger Projektmanagement/
Marketing
Weitere Informationen
schließen
Katrin Merle - trendhouse event marketing
Katrin Merle Projektmanagement/ MICE Bereich katrin.merle@trendhouse.de
 
Katrin Merle Projektmanagement/
MICE Bereich
Weitere Informationen
schließen
Eva-Maria Schweder - trendhouse event marketing
Eva-Maria Schweder Office Management eva.schweder@trendhouse.de
 
Eva-Maria Schweder Office Management
Weitere Informationen
schließen
Annette Angermaier - trendhouse event marketing
Annette Angermaier Controlling annette.angermaier@trendhouse.de
 
Annette Angermaier Controlling
Weitere Informationen
schließen
Anna Frammelsberger - trendhouse event marketing
Anna Frammelsberger Auszubildende anna.frammelsberger@trendhouse.de
 
Anna Frammelsberger Auszubildende
Weitere Informationen
schließen
Brigitte Nußbaum - trendhouse event marketing
Brigitte Nußbaum Inhaberin & Geschäftsführerin
 
Brigitte Nußbaum Inhaberin &
Geschäftsführerin
Background image blue

Team

Der „trendhouse-Spirit“ ist die Kraft, die die Geschäftsführung, das Team und unsere Kunden miteinander verbindet. Brigitte Nussbaum hat die trendhouse event marketing GmbH 1994 gegründet und inszeniert seither mit ihrem Team deutschland- und europaweit Marketing-Events. Um die Fullservice-Dienstleistungen kontinuierlich weiterzuentwickeln, neue Trends zu identifizieren und zu begründen, verantworten bei trendhouse erfahrene Projektleiter die Agenturbereiche Kreation, Business Development, Marketing und Projektmanagement.

Das Team weiß: Es gehört zu den Herausforderungen unserer Zeit, uns stetig selbst zu verändern. Umso wichtiger ist es für uns zu verstehen, was uns als Team und Unternehmen einzigartig macht. Davon profitieren die Kunden, die trendhouse als leistungsstarken, verantwortungsbewussten und vorausschauenden Partner sehen.